Школа лепки Елены Кишинской

НАШИ МАСТЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Елена Кишинская

Мастер по созданию украшений из полимерной глины, автор-преподаватель обучающего курса и большого количества мастер-классов.

«Я люблю придумывать свои техники и методики лепки, осваивать новое и преображать уже имеющееся.

Я получаю массу положительных эмоций на своих занятиях! Ко мне приходят очень интересные и  разносторонние люди, общаться с которыми и создавать что-то красивое вместе – одно удовольствие!»

Татьяна Евдокимова

Мастер по керамической флористике (лепке цветов из холодного фарфора). Опыт лепки более 7 лет, опыт проведения мастер-классов более 6 лет.

«Когда видишь наши цветы, сложно представить, что они неживые, только прикоснувшись к ним понимаешь, что они созданы не природой, а человеком.

Научиться этой технике может каждый, художественное образование здесь не нужно. Только аккуратность, техника и большое желание сотворить такую красоту своими руками. Пробуйте, экспериментируйте, нарушайте правила времён года, старайтесь и у Вас всё получится!»

Алёна Алябьева

Мастер по лепке цветов из холодного фарфора и по созданию украшений с тканевыми цветами и стразами Сваровски. Опыт лепки более 4-х лет, опыт создания украшений более 5-ти лет.
«Моя жизнь связана с цветами уже больше 5 лет. Сначала я занималась аксессуарами с цветами из ткани, а последние 4 года стала также создавать ботанические скульптуры из холодного фарфора. Как у каждого мастера, у меня есть самый любимый в лепке цветок — это роза. Когда же я присоединилась к созданию букетов совместно с Татьяной и Дилорой и мы образовали наше трио Artadi, то я стала получать удовольствие и от лепки ягод, поскольку в букетах они смотрятся великолепно и придают композиции некую свежесть и воздушность. Приглашаю вас на МК по лепке цветов и ягод из холодного фарфора. С нетерпением жду всех желающих!»

Дилора Расулова

Преподаватель по лепке цветов из холодного фарфора, опыт лепки более 6 лет. Мастер миниатюр.

«Я занимаюсь керамической флористикой уже более 6 лет. За это время я поняла, что больше всего меня увлекает работа с миниатюрами. Мне нравится лепить мелкие детали цветов: тычинки, лепесточки, маленькие листочки. Именно эти детали делают цветы из холодного фарфора практически неотличимыми от настоящих! Каждый может научиться делать такую же красоту своими руками, главное иметь огромное желание творить!»

Наталья Старкова

Мастер-преподаватель по созданию ботанического барельефа. Преподаёт в нашей студии с 2021 года

«У меня есть художественное образование, я закончила художественную школу и художественно-графический факультет института. После окончания института я 4 года проработала в школе учителем рисования в младших классах.

До увлечения барельефом я 10 лет занималась куклами.

Я очень люблю природу. И стремлюсь сохранить  природную красоту растений в гипсе! На моих мастер-классах вы научитесь создавать изысканные гипсовые панно, которые смогут украсить Ваш дом или стать оригинальным подарком для близких!»

Елизавета Бржозовская

Мастер по керамической флористике (лепке цветов из холодного фарфора). Опыт лепки более 5 лет, опыт преподавания более 1,5 лет.
«Здравствуйте! Меня зовут Лиза, я занимаюсь ботанической скульптурой  в стиле гиперреализма. Природа — лучший художник, самый талантливый скульптор, самый непревзойдённый архитектор и самый утончённый дизайнер, работами которого невозможно не восхищаться! Холодный фарфор помогает нам прикоснуться к прекрасному, почувствовать себя творцом, не только созерцать, но и создавать красоту своими руками!»
Вы сможете также : )

РАБОТЫ МАСТЕРОВ