Школа лепки Елены Кишинской

НАШИ МАСТЕРА-ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Елена Кишинская

Руководитель школы

Мастер по созданию украшений из полимерной глины, автор-преподаватель обучающего курса и большого количества мастер-классов.

«Я люблю придумывать свои техники и методики лепки, осваивать новое и преображать уже имеющееся.

Я получаю массу положительных эмоций на своих занятиях! Ко мне приходят очень интересные и  разносторонние люди, общаться с которыми и создавать что-то красивое вместе – одно удовольствие!»

Татьяна Евдокимова

Мастер по керамической флористике (лепке цветов из холодного фарфора). Опыт лепки 3,5 года, опыт проведения мастер-классов 3 года.

«Когда видишь наши цветы, сложно представить, что они неживые, только прикоснувшись к ним понимаешь, что они созданы не природой, а человеком.

Научиться этой технике может каждый, художественное образование здесь не нужно. Только аккуратность, техника и большое желание сотворить такую красоту своими руками. Пробуйте, экспериментируйте, нарушайте правила времён года, старайтесь и у Вас всё получится!»

Ирина Быкова

Мастер-инструктор по созданию декоративных композиций из самоотвердевающей полимерной глины DECO, также работает в технике холодный фарфор. Ирина ведет мастер-классы по декорированию ложек, кружек, баночек и созданию необычных интерьерных композиций.

«Со временем я поняла, что больше всего нравится именно миниатюра. Эти маленькие медвежата, реалистичные собачки, белочки, тортики, кексики, мандаринчики. И настолько меня захватил этот полимерный мир, что до сих пор я не перестаю совершенствоваться и изучать новые материалы. Потому что все они необычайно интересны, в работе с разными материалами можно добиться совершенно волшебных результатов!»

Галка Васина

Проводит обучающие мастер-классы как индивидуальные, так и групповые уже больше 10 лет. По образованию специальный психолог, в обучении выступает за индивидуальный подход и арттерапию

«До сих пор полимерная глина увлекает меня больше всего ведь у неё столько возможностей. В мастер-классах для меня самое главное это веселая доброжелательная атмосфера и горящие глаза учеников 🙂 Я не верю во фразу «у меня кривые руки», считаю, что любой может создать шедевр, главное — поверить в себя!»

Вы сможете также : )

РАБОТЫ МАСТЕРОВ